VPI (англ. Virtual Path Identifier) — идентификатор виртуального пути в технологии Asynchronous Transfer Mode.

 

Идентификатор VPI используется для указания, какому виртуальному маршруту принадлежит виртуальный канал. 8-ми битное(для пакетов пользователь-сеть) или 12-ти битное (для пакетов сеть-сеть) поле заголовка пакета ATM.

 

VPI вместе с VCI используется для определения следующего места назначения ячейки при прохождении нескольких ATM свитчей.

 

Значения VPI/VCI у филиалов.

  • Минский. Для byfly VPI=0 VCI=33, для IPTV VPI=1 VCI=34.
  • Гомельский. Для byfly VPI=0 VCI=33, для IPTV VPI=0 VCI=32.
  • Гродненский. Для byfly VPI=0 VCI=33, для IPTV VPI=1 VCI=34.
  • Могилевский. Для byfly VPI=0 VCI=33, для IPTV VPI=1 VCI=34.
  • Витебский. Для byfly VPI=0 VCI=33, для IPTV VPI=1 VCI=34.
  • Брестский. Для byfly VPI=0 VCI=32/33, для IPTV VPI=1 VCI=34.

 

В некоторых случаях для Бреста и Брестской области эти значения могут быть другими.

 

Возможно Вам помогут и эти инструкции по настройке модемов, посмотрите:

  1. Справка Byfly: Настройка Wi-Fi на ОС Windows 8Справка Byfly: Настройка Wi-Fi на ОС Windows 8 1. Нажмите на иконку Wi-Fi в системном дереве на панели задач. Откроется панель. Либо вызовите Settings Charm через Charms Bar или нажмите комбинацию клавиш «Win + I». Выберите иконку Wi-Fi в Settings Charm.
  2. Настройка сетевой карты под ByFly для Windows 8Настройка сетевой карты под ByFly для Windows 8 1. Для настройка сетевой карты в Windows 8 нужно перейти в Центр управления сетями и общим доступом. Для этого есть два способа. Первый это нажать на значке похожем на монитор правой клавишей и выбрать пункт Центр управления сетями и общим доступом.
  3. Настройка PPPoE соединения на Mac OS для ByFly!Настройка PPPoE соединения на Mac OS для ByFly! ШАГ 1: Выбираем системные настройки. ШАГ 2: Далее выбираем вкладку «СЕТЬ». ШАГ 3: Жмем плюсик для создания нового подключения. ШАГ 4: В окне «интерфейс» выбираем «PPPoE», в окне «ethernet» выбираем «ethernet», Имя службы «byfly».

 

18 октября 2014, 03:31
Разделить надо в Interface Group порты и нужный один порт объединить с бриджом iptv. Monsieur Parafinne-Épine PirateUN Senior Member офлайн PirateUN Senior Member 547 4 года на сайте пользователь #238932 Техника: День рождения: Город: Профиль Отправить личное сообщение 547 # 4 февраля 2011 00:27 Bock, СПАСИБО за подсказку с бриджем! ВСЁ НАСТРОИЛ!!! помогло это! http://byhelp.by/blog/drugiye-nastroyki-modema/spisok-znacheniy-vpivci-regionov-strany-dlya-byfly/ всё дело в: byfly VPI=0 VCI=33, для IPTV VPI=1 VCI=34.
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.