Если Ваша ZALA запросила пароль поступаем так

Если Ваш Set-to-Box запросил пароль, значит либо Вы сами не дали приставке корректно обновить програмное обеспечение, либо произашел сбой при обновлении, в таком случае поступаем так…

 

Шаг 1. Вводим пароль 6321 для входа в настройки приставки, жмем «OK».


Вводим пароль 6321 для входа в настройки приставки
Шаг 2. Выбираем «Основные настройки» жмем «OK» на пульте.


Выбираем Основные настройки
Шаг 3. В открывшемся окне обращаем внимание на то чтобы в поле «Пользователь» и «Пароль» ничего небыло, если не так и там что либо прописано стираем, жмем «далее».


поле Пользователь
Шаг 4. А вот именно здесь в поле «Учетная запись» и «Пароль» вводим Ваш логин и пароль для Zala найти их можно либо в договоре на iptv либо в конверте который Вам выдали при подключении. Жмем «ОК».


Ваш логин и пароль для Zala
В следующем окне жмем «Выход» после чего приставка перезагрузится и iptv должно пойти, если этого не произошло Вам необходимо обратится в тех.поддержку. Обсудить на форуме.

 

Возможно Вам помогут и эти инструкции по настройке модемов, посмотрите:

  1. ZALA! IP-TV Player обновление + NEW Playlist!ZALA! IP-TV Player обновление + NEW Playlist! Произошло обновление популярной программы “IP-TV Player” для просмотра IP-TV ZALA через компьютер не используя телевизионной приставки set top box. Также обновился плейлист каналов IP-TV ZALA для данной программы. Саму обновленную программу для просмотра телевидения от ZALA скачать можно с официального сайта вот по этой ссылке IP-TV Player Новый плейлист каналов ZALA берем здесь скачать.
  2. Что такое интерактивное телевидение IPTV?Что такое интерактивное телевидение IPTV? Интерактивное телевидение IPTV С тех пор как человечество впервые осознало преимущества цифровой пакетной передачи данных, IP-протокол (Internet Protocol) вышел за родные стены интернета и методично встраивается во все технологии общения и распространения информации.
  3. Настройка Wi-Fi на модеме Промсвязь MT-PON-AT-4Настройка Wi-Fi на модеме Промсвязь MT-PON-AT-4 Перед тем как начать настраивать модем позвоните в Белтелеком по номеру 123 и попросите настроить «PON маршрутизатор в роутер». ШАГ 1: Откройте Internet Explorer и в строке Адрес наберите http://192.168.100.1 В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin.
11 ноября 2010, 09:57

Благодарность за информацию , два дня сидел смотрел на экрвн пароль прописывал тупо дута пароль из договора — не помогало — спасибо

Генадий

12 ноября 2010, 13:36

спасибо огромное за вашу помощь.

олеся

12 января 2011, 16:10

а как стереть предыдущего пользователя?

элв

03 февраля 2011, 17:31

Добрый вечер, у меня 2 приставки + интернет, работает то одна, то другая. Вместе никак. позвонил в службу 123 сказали что бы в настройках модема отключил DHCP, отключил, ничего не поменялось, теперь заметил что в настройках модема проставлено как на 3 картинке DHCP, я так понимаю этого быть не должно. Либо на приставке включить DHCP и на модеме или прописывать в приставках настройки LAN?

Илья

06 февраля 2011, 17:51
№ 5zala

а как можно зал настроить на комп через wifi модем без приставок

Слава

09 ноября 2011, 18:05

Илья, тебе нужно настроить порт мапинг, инструкция есть на фтп байфля…

Михей

13 ноября 2011, 11:36

Спасибо очень помогло. И мастера не вызывал. Спасибо

Сергей

29 апреля 2012, 09:19

Большое спасибо! Подключали тарифный план «Оптимум», мастера не вызывали. Главное, при вводе в поле «учетная запись» вводить только цифры без окончания @beltel.by

Елена
25 октября 2014, 07:04
сюда. http://byhelp.by/blog/nastroyka-iptv-zala/yesli-vasha-zala-zaprosila-parol/ soncheg Senior Member офлайн soncheg Senior Member 637 6 лет на сайте пользователь #146266 Техника: День рождения: Город: Профиль Отправить личное сообщение 637 # 11 ноября 2010 15:54 UltraMax: Подскажите, а кто как разводил Zala на несколько телевизоров? Если такие вообще есть Понимаю, что одновременно можно смотреть только один канал, но все же Чтобы не портить госимущество(кабель тюльпан-тюльпан), покупаете СКАРТ-тюльпан 2 шт, витую пару N метров и паралелите звук и видео, раз Вас устраивает что будет идти один канал.
25 октября 2014, 07:08
Их нужно оставлять пустыми. А сам логин-пароль вводится в следующем экране в поля Учетная Запись/Пароль. Хорошо проиллюстрировано здесь .
25 октября 2014, 07:20
2010 Сообщений: 2 cказал Спасибо: 0 сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении Re: IPTV (РУП БЕЛТЕЛЕКОМ) Да к стате для информации если у кого произашел глюк после обновления и приставка просит пароль, лечится вот так. http://byhelp.by/blog/nastroyka-iptv-zala/yesli-vasha-zala-zaprosila-parol/ tvsmru Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tvsmru Найти ещё сообщения от tvsmru 14.
25 октября 2014, 07:52
е. даже если приставка не подключена к модему, а только к телевизору http://byhelp.by/blog/nastroyka-iptv-zala/yesli-vasha-zala-zaprosila-parol/ Инструкции по настройке сетевой карты и ADSL-модемов.
25 октября 2014, 09:56
pr.AndrYsb, Выберешь «сбросить настройки» После Set, ввод пароля 6321, Ок, два раза вниз и Ок и для верности еще раз Ок Не зли других и сам не злись.
25 октября 2014, 10:14
В режиме клиент к приставке. Получил надпись такого пользователя не существует (очень хорошо, потому что хоть что-то написало). Далее пользовался инструкцией http://byhelp.by/blog/nastroyka-iptv-zala/yesli-vasha-zala-zaprosila-parol/. Пока не удачно (не понятно почему.

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.