Настройка модема D-Link DSL-2540U в режим Bridge The small

26 февраля 2010, 09:21       Категория: Настройка модема в режим Бридж       Читать полностью…

Настройка модема D-Link DSL-2540U в режим Bridge The small ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1/     В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin. Далее нажмите кнопку «ОК»     ШАГ 2: В появившемся окне следует убрать галочку DSL Auto-connect Установите также значения VPI и VCI. Список значений VPI и VCI для регионов страны приведен в Приложении «VPI / VCI» Далее нажмите кнопку «Next»     ШАГ 3: Выберите из списка протоколов пункт Bridging. Нажмите кнопку «Next»     ШАГ 4: В открывшемся окне нажмите кнопку «Next», не меняя настроек     ШАГ 5: Снова нажмите кнопку «Next», не меняя настроек по умолчанию     ШАГ 6: Если Вы все правильно сделали, то откроется страница со сводкой введенных Вами настроек.

 

Настройка ZTE 831 и ПРОМСВЯЗЬ УА-101А в Bridge, Annex A

13 февраля 2010, 07:26       Категория: Настройка модема в режим Бридж       Читать полностью…

Настройка ZTE 831 и ПРОМСВЯЗЬ УА-101А в Bridge, Annex A Важно при сбросе модема. Модем остается настроен в бридж. ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1/     ШАГ 2: В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin. Далее нажмите кнопку «ОК»     ШАГ 3: Выберите пункт Quick Setup     ШАГ 4: В открывшемся окне. Установите также значения VPI и VCI. Список значений VPI и VCI для регионов страны приведен в Приложении «VPI / VCI» Далее нажмите кнопку «Next»     ШАГ 5: Выберите из списка протоколов пункт Bridging. Нажмите кнопку «Next»     ШАГ 6: В открывшемся окне уберите галку с Enable DHCP server on the LAN. Нажмите кнопку «Next»     ШАГ 7: Если Вы все правильно сделали, то откроется страница со сводкой введенных Вами настроек Нажмите кнопку «Apply»для завершения настройки и подождите.

 

Настройка ZTE ZXV10 W300 и ПРОМСВЯЗЬ M-200A в Bridge

03 февраля 2010, 16:03       Категория: Настройка модема в режим Бридж       Читать полностью…

Настройка ZTE ZXV10 W300 и ПРОМСВЯЗЬ M-200A в Bridge ВАЖНО : После сброса модема. Модем по умолчанию настроен в «Bridge»   ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1     ШАГ 2: В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin. Далее нажмите кнопку «ОК»     ШАГ 3: В открывшемся окне настройки модема перейдите на вкладку Interface Setup, а затем Internet. В поле ISP выберите пункт Bridge Mode Установите также значения VPI и VCI. Список значений VPI и VCI для филиалов для регионов страны приведен в Приложении «VPI / VCI» Остальные настройки оставьте указанными по умолчанию.     ШАГ 4: Нажимаем SAVE.

Настройка модема Billion BIPAC 5102S в Bridge

15 января 2010, 09:23       Категория: Настройка модема в режим Бридж       Читать полностью…

Настройка модема Billion BIPAC 5102S в Bridge ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.254/     ШАГ 2: В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin. Далее нажмите кнопку «ОК»     ШАГ 3: В открывшемся окне настройки модема в строке Encapsulation выберите значение 1483 Bridged Установите также значения VPI и VCI. Список значений VPI и VCI для регионов страны приведен в Приложении «VPI / VCI» Остальные настройки оставьте указанными по умолчанию     ШАГ 4: Нажмите кнопку «Next». Если Вы все правильно сделали, то откроется страница со сводкой введенных Вами настроек. Для подтверждения изменений нажмите кнопку «Apply»     Далее нажмите «LOGOUT» для завершения настройки модема.

 

Настройка модемов ZyXEL Prestige P645/650/660R-T1 в Bridge

15 января 2010, 08:50       Категория: Настройка модема в режим Бридж       Читать полностью…

Настройка модемов ZyXEL Prestige P645/650/660R-T1 в Bridge ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1/     ШАГ 2: В появившемся окне в качестве имени пользователя (при наличии поля User name) следует указать admin, в качестве пароля 1234. Далее нажмите кнопку «ОК» («Login»)     ШАГ 3: Оставляя поля незаполненными, нажмите кнопку «Ignore»     ШАГ 4: Выберите пункт Wizard Setup     ШАГ 5: В открывшемся окне настройки модема в строке Mode выберите значение Bridge, в строке Encapsulation выберите значение RFC 1483 Установите также значения VPI и VCI. Список значений VPI и VCI для регионов страны приведен в Приложении «VPI / VCI» Остальные настройки оставьте указанными по умолчанию     ШАГ 6: Нажмите кнопку «Next». Если Вы все правильно сделали, то откроется страница со сводкой введенных Вами настроек.

 

Настройка модема ZyXEL Prestige P660RT2 в Bridge

14 января 2010, 08:39       Категория: Настройка модема в режим Бридж       Читать полностью…

Настройка модема ZyXEL Prestige P660RT2 в Bridge ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1/     ШАГ 2: В появившемся окне в качестве пароля следует указать 1234. Далее нажмите кнопку «Login»     ШАГ 3: Оставляя поля незаполненными, нажмите кнопку «Ignore»     ШАГ 4: Далее выберите пункт Go to Advanced setup и нажмите кнопку «Apply»     ШАГ 5: Зайдите в меню Network > WAN > Internet Connection   В открывшемся окне настройки модема в строке Mode выберите значение Bridge, в строке Encapsulation выберите значение RFC 1483   Установите также значения VPI и VCI. Список значений VPI и VCI для регионов страны.   Остальные настройки оставьте указанными по умолчанию   WAN > Internet Connection» width=»460″ height=»265″>   Далее нажмите «Apply» для завершения настройки модема