Настройка модема Промсвязь ZTE ZXHN H208N в режим Router

17 июня 2014, 05:44       Категория: Настройка модема в режим Роутер       Читать полностью…

Настройка модема Промсвязь ZTE ZXHN H208N в режим Router ШАГ 1: Откройте Internet Explorer и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1 ШАГ 2: В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin. Далее нажмите кнопку «Login» ШАГ 3: В открывшемся окне настройки модема перейдите на вкладку Network. Далее WAN, WAN Connection. ШАГ 4: В открывшемся окне настройки модема перейдите на вкладку Connection name и выбираем PVC0 ШАГ 5: В открывшемся окне настройки модема в строке Type выбираем Route. ШАГ 6: В открывшемся окне настройки модема в строках Username и Password соответственно логин (соответствует номеру договора) и пароль, которые вы получаете у работников РУП «Белтелеком». После настроек для сохранения необходимо нажать Modify. Модем настроен. Настройки WiFi на модеме Промсвязь ZTE ZXHN H208N

 

Настройка модема Huawei HG532e в режим Роутер

07 апреля 2013, 07:07       Категория: Настройка модема в режим Роутер       Читать полностью…

Настройка модема Huawei HG532e в режим Роутер Модем по умолчанию настроен в режим Bridge. Для перенастройки модема в режим Router необходима выполнить следующие действия. ШАГ 1: Откройте Internet Explorer, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1/ ШАГ 2: В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin. Далее нажмите кнопку «Login» ШАГ 3: В открывшемся окне настройки модема перейдите на вкладку Basic затем выбираем WAN. И выбираем значение INTERNET_B_ATM_0_33. ШАГ 4: В открывшемся окне настройки модема перейдите на вкладку Connection type и выбираем PPPoE. ШАГ 5: В открывшемся окне настройки модема в строке. Введите в строках Username и Password соответственно логин (соответствует номеру договора) и пароль, которые вы получаете у работников РУП «Белтелеком». После настроек для сохранения необходимо нажать Submit. Все модем настроен… После настройки модема в режим «Router», Интернет будет работать постоянно — нажимать ярлык подключения на компьютере не нужно.

 

Настройка модема D-Link DSL-2540U в режим Роутер The small

14 марта 2013, 12:29       Категория: Настройка модема в режим Роутер       Читать полностью…

Настройка модема D-Link DSL-2540U в режим Роутер The small ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1/     В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin. Далее нажмите кнопку «ОК»     ШАГ 2: В появившемся окне следует убрать галочку DSL Auto-connect Установите также значения VPI и VCI. Список значений VPI и VCI для регионов страны приведен в Приложении «VPI / VCI» Далее нажмите кнопку «Next»     ШАГ 3: Выберите из списка протоколов пункт PPP over Ethernet (PPPoE). Нажмите кнопку «Next»   ШАГ 4: В строках PPP Username и PPP Password введите соответственно логин (соответствует номеру договора) и пароль, которые вы получаете у работников РУП «Белтелеком»   Обязательно ставим галочку Bridge PPPoE  ШАГ 5: В открывшемся окне нажмите кнопку «Next», не меняя установленных настроек     ШАГ 6: Снова нажмите кнопку «Next», не меняя установленных по умолчанию настроек     Далее нажмите кнопку «Save/Reboot» для сохранения изменений и перезагрузки модема.

Настройка модема Промсвязь H201L / H208L в режим ‘Router’

19 декабря 2012, 09:09       Категория: Настройка модема в режим Роутер       Читать полностью…

Настройка модема Промсвязь H201L / H208L в режим 'Router' Модем по умолчанию настроен в режим Bridge. Для перенастроики модема в режим router необходима выполнить следующие действия. ШАГ 1: Откройте Internet Explorer и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1 ШАГ 2: В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin. Далее нажмите кнопку «ОК» ШАГ 3: В открывшемся окне настройки модема перейдите на вкладку Network Interface и выбираем закладку Network ШАГ 4: В открывшемся окне настройки модема перейдите на вкладку Connection name и выбираем PVC0 ШАГ 5: В открывшемся окне настройки модема нажимаем на кнопку Delete. Чтобы удалить Bridge соединение. И перенастроить модем в Router. ШАГ 6: В открывшемся окне настройки модема в строке New Connection Name задаем любое значение например PVC0. Установите также значения VPI и VCI. Список значений VPI и VCI для регионов страны приведен в Приложении «VPI / VCI».

 

Настройка модема от ByFly Huawei HG552d в режим Router

17 декабря 2012, 08:36       Категория: Настройка модема в режим Роутер       Читать полностью…

Настройка модема от ByFly Huawei HG552d в режим Router Модем по умолчанию настроен в режим Bridge. Для перенастроики модема в режим Router необходима выполнить следующие действия. ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1/ ШАГ 2: В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin. Далее нажмите кнопку «Login» ШАГ 3: В открывшемся окне настройки модема перейдите на вкладку Basic затем выбираем WAN. И выбираем значение WAN5_INTERNET_B_ATM1_0_33. ШАГ 4: В открывшемся окне настройки модема перейдите на вкладку Connection type и выбираем IP_Routed(PPP). ШАГ 5: В открывшемся окне настройки модема в строке. Введите в строках Username и Password соответственно логин (соответствует номеру договора) и пароль, которые вы получаете у работников РУП «Белтелеком». После настроек для сохранения необходимо нажать Submit. Модем настроен в режим Router!

 

Настройка модема D-Link DSL-2540U в режим Роутер

05 апреля 2011, 15:12       Категория: Настройка модема в режим Роутер       Читать полностью…

Настройка модема D-Link DSL-2540U в режим Роутер ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1/     ШАГ 2: В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin. Далее нажмите кнопку «ОК»     ШАГ 3: В появившемся окне следует убрать галочку DSL Auto-connect Установите также значения VPI и VCI. Список значений VPI и VCI для регионов страны приведен в Приложении «VPI / VCI» Далее нажмите кнопку «Next»     ШАГ 4: Выберите из списка протоколов пункт PPP over Ethernet (PPPoE). Нажмите кнопку «Next»     ШАГ 5: В строках PPP Username и PPP Password введите соответственно логин (соответствует номеру договора) и пароль, которые вы получаете у работников РУП «Белтелеком» Также убедитесь, что не стоит галочка в пункте Dial on demand (with idle timeout timer) и выберите пункт Obtain default gateway automatically Нажмите кнопку «Next» Остальные настройки оставьте указанными по умолчанию.

Настройка модема Huawei HG520 и HG510 в режим Router.

31 декабря 2010, 18:30       Категория: Настройка модема в режим Роутер       Читать полностью…

Настройка модема Huawei HG520 и HG510 в режим Router. ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1 ШАГ 2: В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin. Далее нажмите кнопку «ОК» ШАГ 3: В основном меню нажимаем на basic, выбираем WAN Setting, выбираем Mode Routing, Encapsulation PPPoE, установите также значения VPI и VCI. В строках PPP Username и PPP Password введите соответственно логин (соответствует номеру договора) и пароль, которые вы получаете у работников РУП «Белтелеком», в строке Default Route ставим точку в значении Enable Нажимаем Submit.

 

Настройка ZTE 831 и ПРОМСВЯЗЬ УА-101А в Роутер, Annex A

13 февраля 2010, 09:58       Категория: Настройка модема в режим Роутер       Читать полностью…

Настройка ZTE 831 и ПРОМСВЯЗЬ УА-101А в Роутер, Annex A ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1/     ШАГ 2: В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin. Далее нажмите кнопку «ОК»     ШАГ 3: Выберите пункт Quick Setup     ШАГ 4: В открывшемся окне. Установите также значения VPI и VCI. Список значений VPI и VCI для регионов страны приведен в Приложении «VPI / VCI» Далее нажмите кнопку «Next»     ШАГ 5: Выберите из списка протоколов пункт PPPoE over Ethernet (PPPoE). Нажмите кнопку «Next»     ШАГ 6: В открывшемся окне поставьте галочку в пункте Enable NAT. Нажмите кнопку «Next»     ШАГ 7: В строках PPP User Name и PPP Password введите соответственно логин (соответствует номеру договора) и пароль, которые вы получаете у работников РУП «Белтелеком» Нажмите кнопку «Next»     ШАГ 8: В открывшемся окне уберите галку с Enable DHCP server on the LAN.

 

Настройка ZTE ZXV10 W300 и ПРОМСВЯЗЬ M-200A в Роутер

06 февраля 2010, 15:07       Категория: Настройка модема в режим Роутер       Читать полностью…

Настройка ZTE ZXV10 W300 и ПРОМСВЯЗЬ M-200A в Роутер ВНИМАНИЕ! Для настройки режима РОУТЕР на модеме ZTE W300 и Промсвязь M-200 воспользуйтесь небольшим Видео-Уроком от ByHelp.by! Видео-урок доступен для скачивание в «Магазине полезной информации с мгновенной доставкой» в разделе «Бесплатное». Вот ссылка где кроме как наших видео-инструкций, (напоминаем распространяется бесплатно) Вы найдете много других разных полезностей. Ссылка на — Магазин полезной информации с мгновенной доставкой. За видео идем в раздел «Бесплатное» Вместо Видео-Урока можете воспользоватся текстовой инструкцией приведенной ниже: Подходит и для TP-LINK TD-W8901G ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1 ШАГ 2: В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin. Далее нажмите кнопку «ОК» ШАГ 3: В открывшемся окне настройки модема перейдите на вкладку Interface Setup, а затем Internet В поле ISP выберите пункт PPPoE/PPPoA.

Настройка модемов ZyXEL Prestige P645/650/660R-T1 в Роутер

15 января 2010, 10:04       Категория: Настройка модема в режим Роутер       Читать полностью…

Настройка модемов ZyXEL Prestige P645/650/660R-T1 в Роутер ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1/     ШАГ 2: В появившемся окне в качестве имени пользователя (при наличии поля User name) следует указать admin, в качестве пароля 1234. Далее нажмите кнопку «ОК» («Login»)     ШАГ 3: Оставляя поля незаполненными, нажмите кнопку «Ignore»     ШАГ 4: Выберите пункт Wizard Setup     ШАГ 5: В открывшемся окне настройки модема в строке Encapsulation выберите значение PPPoE Установите также значения VPI и VCI. Список значений VPI и VCI для регионов страны приведен в Приложении «VPI / VCI» Остальные настройки оставьте указанными по умолчанию. Нажмите кнопку «Next»     ШАГ 6: В строках User Name и Password введите соответственно логин (соответствует номеру договора) и пароль, которые вы получаете у работников РУП «Белтелеком».

 

Настройка модема Billion BIPAC 5102S в Роутер

15 января 2010, 09:44       Категория: Настройка модема в режим Роутер       Читать полностью…

Настройка модема Billion BIPAC 5102S в Роутер ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.254/     ШАГ 2: В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin. Далее нажмите кнопку «ОК»     ШАГ 3: В открывшемся окне настройки модема в строке Encapsulation выберите значение PPPoE Установите также значения VPI и VCI. Список значений VPI и VCI для регионов страны приведен в Приложении «VPI / VCI» Остальные настройки оставьте указанными по умолчанию     ШАГ 4: Нажмите кнопку «Next». В полях User Name и Password вводим соответственно логин (соответствует номеру договора) и пароль, которые вы получаете у работников РУП «Белтелеком»     ШАГ 5: Нажмите кнопку «Next». Если Вы все правильно сделали, то откроется страница со сводкой введенных Вами настроек Для завершения настройки модема и сохранения изменений нажмите кнопку «Apply» Если необходимо изменить настройки локальной сети (LAN) нажмите кнопку «Change LAN Configuration»     ШАГ 6: В поля Primary DNS Server и Secondary DNS Server введите IP-адреса первичного и вторичного DNS-серверов соответственно.

 

Настройка модема ZyXEL Prestige P660RT2 в Роутер

14 января 2010, 09:07       Категория: Настройка модема в режим Роутер       Читать полностью…

Настройка модема ZyXEL Prestige P660RT2 в Роутер ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1/     ШАГ 2: В появившемся окне в качестве пароля следует указать 1234. Далее нажмите кнопку «Login»     ШАГ 3: Оставляя поля незаполненными, нажмите кнопку «Ignore»     ШАГ 4: Далее выберите пункт Go to Advanced setup и нажмите кнопку «Apply»     ШАГ 5: Зайдите в меню Network > WAN > Internet Connection   WAN > Internet Connection» width=»460″ height=»270″>   ШАГ 6: В открывшемся окне настройки модема в строке Mode выберите значение Routing, в строке Encapsulation выберите значение PPPoE   В строках User Name и Password введите соответственно логин (соответствует номеру договора) и пароль, которые вы получаете у работников РУП «Белтелеком»   Установите также значения VPI и VCI. Список значений VPI и VCI для регионов страны здесь.