Что такое интерактивное телевидение IPTV?

18 декабря 2012, 08:01       Категория: Настройка iptv Zala       Читать полностью…

Что такое интерактивное телевидение IPTV? Интерактивное телевидение IPTV С тех пор как человечество впервые осознало преимущества цифровой пакетной передачи данных, IP-протокол (Internet Protocol) вышел за родные стены интернета и методично встраивается во все технологии общения и распространения информации. Приставка «IP» появилась у радиовещания, телефонии, а теперь – у телевидения. Что такое IPTV? IP-телевидением принято называть цифровую технологию многопрограммного интерактивного телевизионного вещания в IP-сети с помощью пакетной передачи видео-данных по IP-протоколу. Несмотря на то, что и IPTV, и интернет-телевидение обеспечивают доставку видео на основе IP, между ними существует ряд отличий. Так, интернет-телевидение распространяется по сети интернет, вследствие чего обеспечивается свободный доступ к контенту, тогда как услуга IPTV доставляется по закрытым сетям, в которых доступ к контенту разрешен только подписчикам услуги. Ключевым отличием является то, что интернет-ТВ предоставляет доступ к контенту из любой точки, где есть подключение к интернету, а IPTV распространяется в рамках ограниченной оператором среды и содержит в себе набор уникальных функций и высококачественный контент.

 

ZALA! IP-TV Player обновление + NEW Playlist!

21 марта 2012, 17:13       Категория: Настройка iptv Zala       Читать полностью…

ZALA! IP-TV Player обновление + NEW Playlist! Произошло обновление популярной программы “IP-TV Player” для просмотра IP-TV ZALA через компьютер не используя телевизионной приставки set top box. Также обновился плейлист каналов IP-TV ZALA для данной программы. Саму обновленную программу для просмотра телевидения от ZALA скачать можно с официального сайта вот по этой ссылке IP-TV Player Новый плейлист каналов ZALA берем здесь скачать.

 

Если Ваша ZALA запросила пароль, поступаем так…

06 ноября 2010, 09:40       Категория: Настройка iptv Zala       Читать полностью…

Если Ваша ZALA запросила пароль, поступаем так... Если Ваш Set-to-Box запросил пароль, значит либо Вы сами не дали приставке корректно обновить програмное обеспечение, либо произашел сбой при обновлении, в таком случае поступаем так… Шаг 1. Вводим пароль 6321 для входа в настройки приставки, жмем «OK».   Шаг 2. Выбираем «Основные настройки» жмем «OK» на пульте.     Шаг 3. В открывшемся окне обращаем внимание на то чтобы в поле «Пользователь» и «Пароль» ничего небыло, если не так и там что либо прописано стираем, жмем «далее».     Шаг 4. А вот именно здесь в поле «Учетная запись» и «Пароль» вводим Ваш логин и пароль для Zala найти их можно либо в договоре на iptv либо в конверте который Вам выдали при подключении. Жмем «ОК».     В следующем окне жмем «Выход» после чего приставка перезагрузится и iptv должно пойти, если этого не произошло Вам необходимо обратится в тех.поддержку.

Последние комментарии: