Статический IP адрес становится платным

С 1 февраля статический IP-адрес абонентам ByFly будет предоставляться на платной основе.

Для подключения данной услуги новым абонентам необходимо внести единовременную плату, которая составляет 16.560 бел. руб. (за каждый IP-адрес).

Также с владельцев статических IP-адресов будет взиматься ежемесячная абонплата в размере 10.000 бел. руб.

Абоненты, которые подключатся к услуге до 1 февраля, единовременную плату не оплачивают.

Списание абонементной платы за предоставленный IP-адрес начнется с 1 февраля в автоматическом режиме и будет производиться ежедневно равными долями (по аналогии с абонплатой выбранного тарифного плана byfly).

Для подключения или закрытия услуги «Статический IP-адрес» необходимо обратиться в сервисный центр.

 

Возможно Вам помогут и эти инструкции по настройке модемов, посмотрите:

  1. ZXV10 H201L настройки для IP телефонии (voip)ZXV10 H201L настройки для IP телефонии (voip) Во время разговора по IMS-телефонии зачастую возникают неприятные проблемы проявляющиеся в виде щелчков, заиканий и т.п. Для того что-бы избавится от этой проблемы проследуйте инструкции ниже: 1. Подключаем модем через порт LAN 1 к компьютеру.
  2. ZALA! IP-TV Player обновление + NEW Playlist!ZALA! IP-TV Player обновление + NEW Playlist! Произошло обновление популярной программы “IP-TV Player” для просмотра IP-TV ZALA через компьютер не используя телевизионной приставки set top box. Также обновился плейлист каналов IP-TV ZALA для данной программы. Саму обновленную программу для просмотра телевидения от ZALA скачать можно с официального сайта вот по этой ссылке IP-TV Player Новый плейлист каналов ZALA берем здесь скачать.
  3. Новая тарифная линейка «Рекорд» по технологии xPON от ByFlyНовая тарифная линейка «Рекорд» по технологии xPON от ByFly ByFly открывает тарифную линейку «Рекорд» со скоростями не меньше 10 Мбит/с. Новые предложения доступны для абонентов, подключенных дома или в офисе с использованием оптической технологии xPON (пассивная оптическая сеть). Уже сегодня с применением технологии xPON подключены первые дома и первые сотни абонентов в Минске и Гродно.