Чистим интернет не палим лишний трафик

Врядли активный интернет-пользователь коем Вы тоже являетесь, ни разу не задавался вопросом о том, как избавиться от навязчивой, раздражающей рекламы в Интернете которая бессовестно из за каждого угла нагло и без принципно лезет на экраны ваших мониторов.

 

Интернет стремительно растет, растут и объемы той самой размещаемой на сайтах рекламы. Баннеры, флэш-реклама, всплывающие окна —  и все эти финтифлюшки не только замедляеют загрузку страниц и расходуют ваш трафик, но согласитесь — дико раздражает.

 

Вот и byhelp.by тоже попал в этот водоворот, взгляните слева внизу мелькают раздражающие и не всегда целомудренные тизеры, справа притаился гугл, адмаркет периодически вводит вас в прединфарктное состояние выпрыгивая с диким гвалтом из-за угла и тд. и тп..

 

Все эти финтифлюшки живут на сайте конечно же не из за хорошей жизни, сайт ведь не коммерческий продавать ничего не продает, а существовать ему на что-то все таки надо. Вот и приходится разбавлять нужную информацию рекламой.

 

Но для пользователей все-таки выход есть! И этот выход программа adguard, которая без проблем блокирует любой вид рекламы тем самым, экономя трафик и увеличивая скорость загрузки сайтов!

 

Для примера одной страничкой byhelp.by было решено пожертвовать и отдать на фильтр целомудрия adguard-а где вы можете посмотреть как данная страничка выглядит с рекламой, и как после того как adguard провел на ней чистку.

 

Вот ссылка на эту страничку, вылезет предложение adguard-а убить на ней рекламу, согласитесь и посмотрите на результат.

 


 

Весит программка всего 1,5 мб,  при установке попросит установить некоторые пакеты Микрософт и перезагрузку системы – соглашайтесь!

Чем плоха интернет-реклама?

1 — Она всегда замедляет загрузку нужных страниц и иногда приводит к открытию ненужных.

2 — Реклама и всплывающие окна неприличного содержания могут навредить репутации на работе или оказать негативное влияние на детей дома.

3 — Реклама широко используется для мошенничества, распространения вирусов и     вредоносных программ.

4 — Зачастую реклама усложняет восприятие страниц.

 

Почему стоит использовать антибаннер?

1 — Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

2 — Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.

3 — Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы.

4 — Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.

5 — Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

 

Возможно Вам помогут и эти инструкции по настройке модемов, посмотрите:

  1. Настройка Wi-Fi на модеме Промсвязь MT-PON-AT-4Настройка Wi-Fi на модеме Промсвязь MT-PON-AT-4 Перед тем как начать настраивать модем позвоните в Белтелеком по номеру 123 и попросите настроить «PON маршрутизатор в роутер». ШАГ 1: Откройте Internet Explorer и в строке Адрес наберите http://192.168.100.1 В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin.
  2. Настройка Wi-Fi на маршрутизаторе Промсвязь MT PON AT 4Настройка Wi-Fi на маршрутизаторе Промсвязь MT PON AT 4 Промсвязь MT-PON-AT-4 это самый современный маршрутизатор от Белтелекома который выдаётся абонентам. У него встроенная гигабитная сеть, Wi-Fi стандарта 802.11n, поддержка голосовой связи, продвинутый файрвол и DHCP сервер. Первое что необходимо сделать это позвонить в ByFly (тел.