Настройка PPPoE соединения на Mac OS для ByFly!

ШАГ 1: Выбираем системные настройки.

 


Выбираем системные настройки.
 

ШАГ 2: Далее выбираем вкладку «СЕТЬ».


Далее выбираем вкладку СЕТЬ
 

ШАГ 3: Жмем плюсик для создания нового подключения.


Жмем плюсик для создания нового подключения
 

ШАГ 4: В окне «интерфейс» выбираем «PPPoE», в окне «ethernet» выбираем «ethernet», Имя службы «byfly».


В окне интерфейс выбираем PPPoE
 

ШАГ 5: Далее в имени учетной записи вводим Ваш логин, ниже заполняем поле пароль, ставим галочку запомнить пароль жмем «подключить».

 

Возможно Вам помогут и эти инструкции по настройке модемов, посмотрите:

  1. Новая тарифная линейка «Рекорд» по технологии xPON от ByFlyНовая тарифная линейка «Рекорд» по технологии xPON от ByFly ByFly открывает тарифную линейку «Рекорд» со скоростями не меньше 10 Мбит/с. Новые предложения доступны для абонентов, подключенных дома или в офисе с использованием оптической технологии xPON (пассивная оптическая сеть). Уже сегодня с применением технологии xPON подключены первые дома и первые сотни абонентов в Минске и Гродно.
  2. Видеопортал от ByFlyВидеопортал от ByFly Чтобы сделать ваш досуг более увлекательным и интересным, byfly предлагает Вашему вниманию сервисы Видеопортала.   Теперь вам не придется бороздить просторы сети Интернет в поисках интересного фильма или телевизионной программы — byfly все собрал для вас в одном месте.
  3. Hастройка wifi на модеме от ByFly в картинках.Hастройка wifi на модеме от ByFly в картинках. Так же Вы можете скачать небольшой видеоурок по настройке wifi на модеме Промсвязь М-200А от ByFly ВидеоУрок по настройке WiFi от ByFly. Данные настройки WiFi для модемов от провайдера ByFly марок ZTE ZXV10 W300 и ПРОМСВЯЗЬ M-200 A со старой версией прошивки.