Видеопортал от byfly

Чтобы сделать ваш досуг более увлекательным и интересным, byfly предлагает Вашему вниманию сервисы Видеопортала.

Теперь вам не придется бороздить просторы сети Интернет в поисках интересного фильма или телевизионной программы — byfly все собрал для вас в одном месте. Видеопортал предоставляет вам возможность на экране компьютера смотреть любимые телевизионные каналы, а также выбирать из обширных каталогов фильмы или телевизионные передачи и смотреть их в любое удобное для вас время.

 

Для просмотра видеоматериалов вам не потребуются никакие специальные аппаратные и/или программные средства. Достаточно просто иметь доступ к сети Интернет со скоростью 1Мбит/с или выше и подписаться на любой из сервисов видеопортала от byfly.

Для этого вам не обязательно идти в сервисный центр Белтелеком. Оформить подписку можно в личном кабинете пользователя. Перед подпиской необходимо  ознакомится с Порядком оказания услуг (ссылка) и общими условиями оказания и заказа сервисов, приведенными ниже.

В зависимости от ваших предпочтений, вы можете выбрать любой из трех вариантов сервисов — видеоанлим, кино по запросу и онлайн ТВ — или все три одновременно.

Видеоанлим — доступ к каталогу видеопроизведений в режиме неограниченного просмотра. В каталоге несколько десятков тысяч единиц видеоматериалов разных жанров: художественные и документальные фильмы, сериалы, спортивные программы, телеспектакли, мультфильмы, телешоу и т.д. За умеренную абонплату вы получаете возможность неограниченного просмотра видеопродукции на экране компьютера без возможности скачивания. Трафик при просмотре видеоконтента не тарифицируется, поэтому даже если вы подключены к тарифному плану с учетом трафика, никаких дополнительных расходов на оплату трафика Интернет не потребуется.

 

Чтобы вы могли ознакомиться с каталогом произведений, byfly предлагает вам сутки тестового просмотра без взимания оплаты. Адрес ресурса: www.smotritv.by

Стоимость ежемесячной подписки на услугу составляет 30 тыс. в месяц. Списание денежных средств осуществляется с вашего лицевого счета byfly ежедневно равными долями.

Если услуга видеоанлим вас заинтересовала, подписаться на нее можно в личном кабинете пользователя
https://issa.beltelecom.by/cgi-bin/cgi.exe?function=is_newlog

Кино по запросу — просмотр фильмов с оплатой за факт просмотра. Вашему вниманию предлагается каталог самых интересных фильмов разных жанров, включая новинки киноиндустрии. Воспользоваться этой услугой вы сможете в любой момент. Заказанный вами фильм будет доступен к просмотру в течение суток, так что при необходимости вы сможете приостановить просмотр и возобновить его в удобное для вас время. Трафик Интернет при просмотре фильма не тарифицируется.

 

Чтобы вы смогли оценить качество предлагаемых к просмотру фильмов, byfly предлагает вам тестовый просмотр любого выбранного вами фильма без взимания оплаты. Каталог фильмов размещен здесь http://www.webtv.by/online-kino.html

 

Статистика просмотров заказанных вами фильмов хранится в кабинете пользователя на сайте http://www.webtv.by/component/user/?task=edit

 

Стоимость просмотра фильмов может варьироваться. Обратите внимание: списание денежных средств с лицевого счета осуществляется в момент заказа в объеме полной стоимости просмотра выбранного фильма. При отказе от просмотра списанные денежные средства не возвращаются.

Онлайн-ТВ: просмотр телевизионных каналов через сеть Интернет.  Вам предлагается к просмотру пакет из примерно 30 телевизионных каналов разных жанров. Трафик при просмотре не тарифицируется.

 

Ознакомиться со списком каналов вы можете здесь http://www.webtv.by/online-tv.html
Чтобы Вы могли определить, устраивает ли вас качество просмотра, byfly предлагает вам  сутки тестового просмотра без взимания оплаты.
Никакого специального программного или аппаратного обеспечения не требуется, каналы смотрятся прямо в браузере, установленном на компьютере пользователя. Для просмотра в браузере нужен только flash (специальный модуль, установленный в подавляющем большинстве браузеров).
Стоимость ежемесячной подписки на услугу составляет 15 тыс. в месяц. Списание денежных средств осуществляется с вашего лицевого счета byfly ежедневно равными долями.
Если услуга Онлайн-ТВ вас заинтересовала, подписаться на нее можно в личном кабинете пользователя.

 

Возможно Вам помогут и эти инструкции по настройке модемов, посмотрите:

  1. Обзор сайтов по гостевому доступу ByFly — byfly.nameОбзор сайтов по гостевому доступу ByFly - byfly.name В ожидании подтверждения об увеличении скоростей на тарифных планах от byfly из линейки Домосед предлагаю Вашему вниманию довольно интересный обзор интернет ресурса для клиентов byfly! Именно для тех кто пользуется высокоскоростным доступом в интернет от провайдера ByFly, этот ресурс будет очень полезен.
  2. Настройка PPPoE соединения на Mac OS для ByFly!Настройка PPPoE соединения на Mac OS для ByFly! ШАГ 1: Выбираем системные настройки. ШАГ 2: Далее выбираем вкладку «СЕТЬ». ШАГ 3: Жмем плюсик для создания нового подключения. ШАГ 4: В окне «интерфейс» выбираем «PPPoE», в окне «ethernet» выбираем «ethernet», Имя службы «byfly».
  3. Новая тарифная линейка «Рекорд» по технологии xPON от ByFlyНовая тарифная линейка «Рекорд» по технологии xPON от ByFly ByFly открывает тарифную линейку «Рекорд» со скоростями не меньше 10 Мбит/с. Новые предложения доступны для абонентов, подключенных дома или в офисе с использованием оптической технологии xPON (пассивная оптическая сеть). Уже сегодня с применением технологии xPON подключены первые дома и первые сотни абонентов в Минске и Гродно.