Настройка ZTE 831 и ПРОМСВЯЗЬ УА 101А в Роутер Annex A

ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1/

 


ШАГ 2: В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin. Далее нажмите кнопку «ОК»


ШАГ 3: Выберите пункт Quick Setup


ШАГ 4: В открывшемся окне .Установите также значения VPI и VCI. Список значений VPI и VCI для регионов страны приведен в Приложении «VPI / VCI»

Далее нажмите кнопку «Next»


ШАГ 5: Выберите из списка протоколов пункт PPPoE over Ethernet (PPPoE). Нажмите кнопку «Next»


ШАГ 6: В открывшемся окне поставьте галочку в пункте Enable NAT. Нажмите кнопку «Next»


ШАГ 7: В строках PPP User Name и PPP Password введите соответственно логин (соответствует номеру договора) и пароль, которые вы получаете у работников РУП «Белтелеком»

Нажмите кнопку «Next»


ШАГ 8: В открывшемся окне уберите галку с Enable DHCP server on the LAN. Нажмите кнопку «Next»


ШАГ 9: Если Вы все правильно сделали, то откроется страница со сводкой введенных Вами настроек. Нажмите кнопку «Apply»для завершения настройки и перезагрузки модема.


Возможно Вам помогут и эти инструкции по настройке модемов, посмотрите:

  1. Список значений VPI/VCI регионов страны для ByFly.VPI (англ. Virtual Path Identifier) — идентификатор виртуального пути в технологии Asynchronous Transfer Mode. Идентификатор VPI используется для указания, какому виртуальному маршруту принадлежит виртуальный канал. 8-ми битное(для пакетов пользователь-сеть) или 12-ти битное (для пакетов сеть-сеть) поле заголовка пакета ATM.
  2. Настройка ZTE 831 и ПРОМСВЯЗЬ УА-101А в Bridge, Annex AНастройка ZTE 831 и ПРОМСВЯЗЬ УА-101А в Bridge, Annex A Важно при сбросе модема. Модем остается настроен в бридж. ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1/     ШАГ 2: В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin.
  3. Создание PPPoE-соединения в Windows 8Создание PPPoE-соединения в Windows 8 1. Откройте меню управления. Для этого: Если Вы используете сенсорный экран: прикоснитесь к правой части экрана и проведите в центр. 2. В следующем меню кликните на пункт «Панель управления» 3. На Панели управления вам следует найти раздел «Сеть и Интернет» 4. Далее, среди типов соединения вам необходимо выбрать «Высокоскоростное (с PPPoE)» 5. Система запросит ваш учётные данные: Введите в поля Имя пользователя и Пароль соответственно логин (соответствует номеру договора) и пароль, вы получаете у работников РУП «Белтелеком».