Настройка сетевой карты под ByFly для Windows 8

 

1. Для настройка сетевой карты в Windows 8 нужно перейти в Центр управления сетями и общим доступом. Для этого есть два способа.

Первый это нажать на значке похожем на монитор правой клавишей и выбрать пункт Центр управления сетями и общим доступом.

Второй способ — нажать одновременно на сочетание клавиш Win+W (Поиск) и в строке поиска набрать «центр управления сетями и общим доступом». Слева отобразится нужный пункт настроек

2. В левой панели щелкните по пункту Изменение параметров адаптера

3. Щелкните правой клавишей мыши по значку Ethernet (Подключение по локальной сети) и выберите Свойства

4. Выделите компонент Протокол Интернета версии 4 (TCP/IPv4) и нажмите кнопку Свойства

5. Выберите пункт Использовать следующий IP -адрес

В строке IP-адрес впишите значение 192.168.1.2, в строке Маска подсети – значение 255.255.255.0, в строке Основной шлюз – значение 192.168.1.254 (для модемов Billion), либо 192.168.1.1 (для других модемов)

Выберите пункт Использовать следующие адреса DNS -серверов

и введите IP-адреса первичного и вторичного DNS-серверов (список их значений приведен в Приложении «DNS-сервера»)

6. Нажимаем кнопку OK

Возможно Вам помогут и эти инструкции по настройке модемов, посмотрите:

  1. «Статический IP-адрес» — становится платным«Статический IP-адрес» - становится платным С 1 февраля статический IP-адрес абонентам ByFly будет предоставляться на платной основе. Для подключения данной услуги новым абонентам необходимо внести единовременную плату, которая составляет 16.560 бел. руб. (за каждый IP-адрес). Также с владельцев статических IP-адресов будет взиматься ежемесячная абонплата в размере 10.000
  2. Справка Byfly: Настройка Wi-Fi на ОС Windows 8Справка Byfly: Настройка Wi-Fi на ОС Windows 8 1. Нажмите на иконку Wi-Fi в системном дереве на панели задач. Откроется панель. Либо вызовите Settings Charm через Charms Bar или нажмите комбинацию клавиш «Win + I». Выберите иконку Wi-Fi в Settings Charm.
  3. ZALA! IP-TV Player обновление + NEW Playlist!ZALA! IP-TV Player обновление + NEW Playlist! Произошло обновление популярной программы “IP-TV Player” для просмотра IP-TV ZALA через компьютер не используя телевизионной приставки set top box. Также обновился плейлист каналов IP-TV ZALA для данной программы. Саму обновленную программу для просмотра телевидения от ZALA скачать можно с официального сайта вот по этой ссылке IP-TV Player Новый плейлист каналов ZALA берем здесь скачать.