Домашний интернет от МТС на скоростях до 50 Мбит/с.

 

МТС предоставляет доступ в интернет по технологии Ethernet таким скромным предложением на официальном сайте мобильного оператора МТС  анонсировано начало полномасштабных работ по предоставлению высокоскоростного безлимитного доступа в интернет по технологии Ethernet на скоростях до 50 Мбит/с.
На данным момент подключено несколько домов в микрораёне Чижовка, и полным ходом ведется строительство сети в Серебрянке. (см.карту)

Так как МТС довольно крупная компания сомневаться в ее намерениях развернуть полномасштабную сеть не приходится, исходя из этого, решено организовать на сайте раздел с настройками доступа в интернет по технологии Ethernet от МТС.

Условия подключения к безлимитному  интернет от МТС:

Тарифный план Входящая скорость, Мбит/с Исходящая скорость, Мбит/с Стоимость в месяц, рублей
Домашний Коннект 1 5 5 100 000
Домашний Коннект 2 10 10 150 000
Домашний Коннект 3 20 20 200 000
Домашний Коннект 4 50 50 400 000

 

Абонентам, проживающим в Серебрянке, при подключении предоставляются значительные бонусы:

1 – Месяц тестирования бесплатно

2 – По окончании тестирования 3 месяца бесплатно

3 – По окончании бесплатного периода 3 месяца с 50% скидкой

4 – На мобильный номер телефона 1 Gb трафика бесплатно в течении 6 месяцев

Само подключение бесплатно, в пользование на время действия договора предоставляется wifi роутер D-Link DIR-300

Карта домов подключенных к безлимитному интернет от МТС  в Серебрянке:


Процесс подключения :






Оставить заявку на подключение можно позвонив по телефону 8 033 380-46-09

 

Возможно Вам помогут и эти инструкции по настройке модемов, посмотрите:

  1. Настройка Wi-Fi на модеме Промсвязь MT-PON-AT-4Настройка Wi-Fi на модеме Промсвязь MT-PON-AT-4 Перед тем как начать настраивать модем позвоните в Белтелеком по номеру 123 и попросите настроить «PON маршрутизатор в роутер». ШАГ 1: Откройте Internet Explorer и в строке Адрес наберите http://192.168.100.1 В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin.
  2. Настройка Wi-Fi на маршрутизаторе Промсвязь MT PON AT 4Настройка Wi-Fi на маршрутизаторе Промсвязь MT PON AT 4 Промсвязь MT-PON-AT-4 это самый современный маршрутизатор от Белтелекома который выдаётся абонентам. У него встроенная гигабитная сеть, Wi-Fi стандарта 802.11n, поддержка голосовой связи, продвинутый файрвол и DHCP сервер. Первое что необходимо сделать это позвонить в ByFly (тел.
  3. TP-LINK TD-W8961ND настройка роутера и wifi для ByFlyTP-LINK TD-W8961ND настройка роутера и wifi для ByFly Настройка в роутер. Перед началом установки сбросьте на всякий случай настройки. На задней панели есть кнопка «Reset» нажмите и удерживайте её в течении 5-7 секунд. При сбросе настроек все индикаторы должны на мгновение загореться, а потом погаснуть.