ByFly становится мобильным! Интернет по технологиям 2G и 3G.

 

Интернет провайдер Белтелекома ByFly выходит на рынок мобильного интернета предложив несколько тарифных планов по технологии 2G/3G:

«Мобил Лайт» — стоимостью 40 тысяч рублей в месяц. Тарифный план мобильного byfly включает 1 ГБ дневного и 1 ГБ ночного трафика.

«Мобил Комфорт» — стоимостью 60 тысяч рублей в месяц. Тарифный план мобильного byfly включает 2 ГБ дневного и 2 ГБ ночного трафика.

«Мобил Медиум» — стоимостью 80 тысяч рублей в месяц. Тарифный план мобильного byfly включает 3 ГБ дневного и 3 ГБ ночного трафика.

«Мобил Экспресс» — стоимостью 100 тысяч рублей в месяц. Тарифный план мобильного byfly включает 5 ГБ дневного и 5 ГБ ночного трафика.

Стоимость мегабайта сверх предусмотренного тарифами трафика составит 150 рублей.

Для пользования мобильным ByFly необходимо приобрести USB-модем Huawei El73 USB Stick стоимостью в 295 тысяч рублей.

Возможно Вам помогут и эти инструкции по настройке модемов, посмотрите:

  1. Настройка модема от ByFly Huawei HG552d в режим RouterНастройка модема от ByFly Huawei HG552d в режим Router Модем по умолчанию настроен в режим Bridge. Для перенастроики модема в режим Router необходима выполнить следующие действия. ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1/
  2. Настройка Wi-Fi на модеме от ByFly Huawei HG552dНастройка Wi-Fi на модеме от ByFly Huawei HG552d ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1/ ШАГ 2: В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin.
  3. Настройка PPPoE соединения на Mac OS для ByFly!Настройка PPPoE соединения на Mac OS для ByFly! ШАГ 1: Выбираем системные настройки. ШАГ 2: Далее выбираем вкладку «СЕТЬ». ШАГ 3: Жмем плюсик для создания нового подключения. ШАГ 4: В окне «интерфейс» выбираем «PPPoE», в окне «ethernet» выбираем «ethernet», Имя службы «byfly».