Вы можете настроить модем сменить ОС Тогда Вам сюда

За время работы блога пришлось столкнутся с довольно большим количеством обращений от посетителей с просьбами о помощи в настройке их компьютеров.

 

В массе своей люди просят подъехать к ним и за определенное вознаграждение сделать все необходимые настройки для их техники, начиная от настроек доступа в интернет и заканчивая сменой ОС установкой драйверов.

 

Да и улучшение качества линии для стойкого удержании сигнала DSL, а именно замена и разводка телефонной проводки на современные материалы частенькая проблема которая требует решения.

 

С начало это было довольно неожиданно, вроде как все скрины и описания к примеру как настроить тот либо иной модем есть на сайте, какие казалось бы могут возникнуть сложности в настройке доступа? Другое дело замена проводки по квартире тут понять можно.

 

Но оказалось возникают и не то чтобы сложности а, всего лишь срабатывает рациональное начало у наших жителей.

 

Принимая подобные заказы и на месте общаясь с заказчиками стало понятно что людям проще и спокойнее вызвать к себе на дом специалиста заплатить ему энную сумму и спокойно пользоваться интернетом, компьютером настроенных под его нужды и в нужный ему режим чем самим пытаться настроить что либо пусть даже и по правильным инструкциям все равно рискуя что либо напортачить.

 

И как оказалось подобных обращений довольно много и при том что география данных обращений это вся республика Беларусь, начиная от областных центров и заканчивая небольшими населенными пунктами. Естественно все это охватить нереально.

 

А самое интересное что можно дать 100% гарантии того что рядом с «Блондинкой» позвонившей к примеру из Молодечно вызвать человека и настроить интернет через модем по Wi Fi на свеже купленном ею ноутбуке, в этом же городе возможно даже в нескольких домах, кварталах от нее живет человек который все это может сделать и заработать себе денег.

 

И право не поедешь же из за этих 60 — 100 тысяч туда из Минска. Согласитесь не рационально, будет потеряно как минимум полдня, заправлен на определенную сумму авто и в этом свете данная сумма уже не кажется такой уж большой.

 

А вот для того кто живет рядом, потратить минут 15 — 30 на дорогу по городу, максимум с час на настройку wifi для промсвязи 200A и беспроводной сетевой карты на ноутбуке это довольно неплохой дополнительный доход!

 

Вобщем к чему это все? А ктому что было принято решение создать на сайте специальный раздел где посетители смогут найти специалиста по настройке в своем населенном пункте, позвонить ему и договорится. Осталось только найти подобных людей.

 

Так что если Вы данный специалист и с компьютером на ты читаем дальше как что и на каких условиях:

 

А условия довольно не замысловаты.

 

Есть сайт есть посетители шарещиеся по данному сайту в поисках нужных им настроек либо человека который им все это сможет сделать.

 

В среднем на данный момент в день на блог попадает от 800 до 1000 иногда и под 1500 человек из поисковых систем, плюс еще от 1500 — 3500 прямые посетители приходящие с форумов сайтов да и просто вбивая адрес блога в браузере и того у нас получается примерно около 4000 — 5000 тысяч народу в день.

 

Подробную статистику можете глянуть здесь — http://byhelp.by/stat.html

 

Все посетители естественно уже изначально нуждаются в помощи по настройке компьютера, модема кто-то из них решается пользуясь инструкциями самостоятельно решить свою проблему но большая часть с удовольствием переложила бы это бремя на кого нить другого за определенную мзду.

 

Вот последним даем в каждом посте, да и в навигации ссылочку на раздел сайта где он сможет выбрать свой город, район города , населенный пункт и получить телефончик ближайшего специалиста к нему, созвонится и договорится о решении его проблемы.

 

Соответственно если посетитель из Вашего города он звонит Вам и договаривается с Вами, а Вы решаете его проблему. Речь не идет о том чтобы нанять людей организовать какую либо контору каждый работает на себя и помогает своим землякам так сказать по месту проживания.

 

Роль ByHelp.by в этом деле информационная он предоставляет посетителям информацию о том к кому они могут обратится для решения их вопросов, проблем с компьютером, доступом в интернет.

 

Плюс так сказать увеличение потенциальных клиентов, а именно в данный момент ByHelp.by особо себя никак не рекламирует довольствуется сарафанным радио и поисковиками. Вот под это дело и решено добавить баннерную и контекстную рекламу по теме.

 

Так что если Вы решили занять местечко под солнцем у себя в городе, районе города кликаем сюда и переходите на страничку обратной связи блога — http://byhelp.by/connect.html

 

Сообщаете мне как Вас зовут Ваш номер телефона (для моей связи с Вами, на сайте может быть выложен другой по Вашему желанию) из какого Вы населенного пункта укажите полностью область, район, название и чем хотите заниматься:

 

— настройка компьютера, интернета , установка ОС, драйверов, модернизация, замена и разводка телефонной проводки под DSL и т.д.

 

Для городов можно указать как весь город так и определенный район, районы. Для малых населенных пунктов укажите Ваш в котором проживаете и соседние которые сможете охватить.

 

Я с Вами связываюсь уточняем все детали и с Вашего согласия организовываю и выкладываю под Вас страничку в специальном разделе на ByHelp.by.

 

Здесь можно связаться со мной и обсудить включение Вас в раздел блога как специалиста по настройке.

 

P.S. Запаситесь сетевыми картами — хорошо уходят!

Возможно Вам помогут и эти инструкции по настройке модемов, посмотрите:

  1. Настройка модема D-Link DSL-2540U в режим РоутерНастройка модема D-Link DSL-2540U в режим Роутер ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1/     ШАГ 2: В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin.
  2. Настройка модема D-Link DSL-2540U в режим Bridge The smallНастройка модема D-Link DSL-2540U в режим Bridge The small ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1/     В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin.
  3. Настройка модема D-Link DSL-2540U в режим Роутер The smallНастройка модема D-Link DSL-2540U в режим Роутер The small ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1/     В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin.