Настройка модема Huawei HG510 HG520 в режим Router

ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1

 


наберите http://192.168.1.1
 

ШАГ 2: В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin. Далее нажмите кнопку «ОК»


в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin
 

ШАГ 3: В основном меню нажимаем на basic, выбираем WAN Setting, выбираем Mode Routing, Encapsulation PPPoE, установите также значения VPI и VCI.

В строках PPP Username и PPP Password введите соответственно логин (соответствует номеру договора) и пароль, которые вы получаете у работников РУП «Белтелеком», в строке Default Route ставим точку в значении Enable


В основном меню нажимаем на basic, выбираем WAN Setting, выбираем Mode Routing
 

Нажимаем Submit.

Возможно Вам помогут и эти инструкции по настройке модемов, посмотрите:

  1. Настройка модема от ByFly Huawei HG552d в режим RouterНастройка модема от ByFly Huawei HG552d в режим Router Модем по умолчанию настроен в режим Bridge. Для перенастроики модема в режим Router необходима выполнить следующие действия. ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1/
  2. Список значений VPI/VCI регионов страны для ByFly.VPI (англ. Virtual Path Identifier) — идентификатор виртуального пути в технологии Asynchronous Transfer Mode. Идентификатор VPI используется для указания, какому виртуальному маршруту принадлежит виртуальный канал. 8-ми битное(для пакетов пользователь-сеть) или 12-ти битное (для пакетов сеть-сеть) поле заголовка пакета ATM.
  3. Настройка Wi-Fi на модеме от ByFly Huawei HG552dНастройка Wi-Fi на модеме от ByFly Huawei HG552d ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1/ ШАГ 2: В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin.

18 октября 2014, 03:36
ka Прочтите и следуйте по инструкции.для вай-фай http://byhelp.by/blog/modem-v-rezhim-router/nastroyka-modema-huawei-hg520-i-hg510-v-rezhim-router/ И будет вам безграничное счастье Лозунг по жизни:Не ждите лучших времен они не наступят,надо работать, ловить и жить сейчас.
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.