Настройка модема Huawei HG532e в режим Роутер

 

Модем по умолчанию настроен в режим Bridge. Для перенастройки модема в режим Router необходима выполнить следующие действия.

 

ШАГ 1: Откройте Internet Explorer , и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1/

 


 

ШАГ 2: В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin. Далее нажмите кнопку «Login»


 

ШАГ 3: В открывшемся окне настройки модема перейдите на вкладку Basic затем выбираем WAN. И выбираем значение INTERNET_B_ATM_0_33.


ШАГ 4: В открывшемся окне настройки модема перейдите на вкладку Connection type и выбираем PPPoE.


 

ШАГ 5: В открывшемся окне настройки модема в строке. Введите в строках Username и Password соответственно логин (соответствует номеру договора) и пароль, которые вы получаете у работников РУП «Белтелеком». После настроек для сохранения необходимо нажать Submit.


 

Все модем настроен…

После настройки модема в режим «Router», Интернет будет работать постоянно — нажимать ярлык подключения на компьютере не нужно.

Если Интернет не работает, проверяйте правильность ввода данных в полях Username и Password на последнем шаге.

Настройка Wi-Fi модеме Huawei HG532e

Возможно Вам помогут и эти инструкции по настройке модемов, посмотрите:

  1. Настройка Wi-Fi на модеме Huawei HG532eНастройка Wi-Fi на модеме Huawei HG532e ШАГ 1: Откройте Internet Explorer, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1/ ШАГ 2: В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin. Далее нажмите кнопку «Login» ШАГ 3: В открывшемся окне настройки модема переходим на вкладку Basic, затем выбираем WLAN.
  2. Настройка модема от ByFly Huawei HG552d в режим RouterНастройка модема от ByFly Huawei HG552d в режим Router Модем по умолчанию настроен в режим Bridge. Для перенастроики модема в режим Router необходима выполнить следующие действия. ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1/
  3. Настройка модема Huawei HG520 и HG510 в режим Router.Настройка модема Huawei HG520 и HG510 в режим Router. ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1 ШАГ 2: В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin.
19 сентября 2016, 17:40
11.2014 источник — http://byhelp.by/blog/modem-v-rezhim-router/nastroyka-modema-huawei-hg532e-v-rezhim-router/ ШАГ 1: Откройте Internet Explorer, и в строке Адрес наберите http://192.
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.