Настройка wifi на модеме Промсвязь H201L / H208L от ByFly

Прежде, для включения Wi-Fi на модеме Промсвязь H201L необходима в течении 20 сек нажать и подержать кнопку Wlan. Пока не загорится индикатор Wlan.
ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1

 


вход в настройки wifi на byfly
 

ШАГ 2: В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin. Далее нажмите кнопку «ОК»

 


Логин и пароль для Промсвязь H201L
 

ШАГ 3: В появившемся окне настроек модема Промсвязь H201L выбираем закладку Network Interface

 


Промсвязь H201L Network Interface
 

ШАГ 4: В появившемся окне выбираем закладку Network

 


Промсвязь H201L Network
ШАГ 5: В появившемся окне настроек модема Промсвязь H201L выбираем закладку WLAN

 


Промсвязь H201L WLAN
 

ШАГ 6: В появившемся окне выбираем закладку Multi-SSID

 


Промсвязь H201L Multi-SSID
 

ШАГ 7: В появившемся окне настроек модема Промсвязь H201L в строке SSID Name задаем имя wifi точки. И нажимаем Submit.

 


Промсвязь H201L SSID Name
 

ШАГ 8: В появившемся окне выбираем закладку Security и в строке WPA Passphrase вводим ключ .

 


Промсвязь H201L WPA Passphrase
 

При подключение через Wi-Fi надо будет ввести ключ который вы внесли в строке в WPA Passphrase.

Сохраняем  настройки wifi на модеме byfly Промсвязь H201L кнопкой Submit.

Возможно Вам помогут и эти инструкции по настройке модемов, посмотрите:

  1. Настройка модема Промсвязь H201L / H208L в режим ‘Router’Настройка модема Промсвязь H201L / H208L в режим 'Router' Модем по умолчанию настроен в режим Bridge. Для перенастроики модема в режим router необходима выполнить следующие действия. ШАГ 1: Откройте Internet Explorer и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1 ШАГ 2: В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin.
  2. ZXV10 H201L настройки для IP телефонии (voip)ZXV10 H201L настройки для IP телефонии (voip) Во время разговора по IMS-телефонии зачастую возникают неприятные проблемы проявляющиеся в виде щелчков, заиканий и т.п. Для того что-бы избавится от этой проблемы проследуйте инструкции ниже: 1. Подключаем модем через порт LAN 1 к компьютеру.
  3. Подключение планшета Ainol Novo 7 Elf II по wifi от byflyПодключение планшета Ainol Novo 7 Elf II по wifi от byfly На днях посетив почту забрал свой новый планшет Ainol Novo 7 Elf II. Аппарат порадовал своей быстротой, дизайном и качеством сборки. Заказывая его в качестве и характеристиках особо не сомневался так как китайский бренд Ainol работает на Европу и качество выдерживает на уровне.
Адрес заметки: http://byhelp.by/blog/nastroyka-wifi-na-modeme/nastroyka-wifi-na-modeme-promsvyaz-h201l-h208l-ot-byfly/  Адрес заметки: http://byhelp.by/blog/nastroyka-wifi-na-modeme/nastroyka-wifi-na-modeme-promsvyaz-h201l-h208l-ot-byfly/

 

11 июня 2012, 08:47

Попробовал настроить модем — но ничего не получилось — комп в инет не лезет — дает ошибку — скорее всего просто — СНАЧАЛА нужно прописать данные по входу с этого модема в байфлаевский нет — а где — ХЗ!!! Больше всего доставляет — тех поддержка — вай-фай не настраивает, а про макбук так и слышать не хочет… не в пример 200А — настроился сразу и без вопросов!!!

Дмитрий
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.