Обзор сайтов по гостевому доступу ByFly..

В ожидании подтверждения об увеличении скоростей на тарифных планах от byfly из линейки Домосед предлагаю Вашему вниманию довольно интересный обзор интернет ресурса для клиентов byfly!

 

Именно для тех кто пользуется высокоскоростным доступом в интернет от провайдера ByFly, этот ресурс будет очень полезен.

Сам знаю и периодически посещаю данный сайт довольно давно, для меня например наиболее интересен раздел сервисов данного сайта.

Вот например обратите внимание на кнопочку чуть ниже…

Пригляделись?

Интересная фича, всегда покажет под гостевым доступом вышли Вы в интернет или нет, А также и Ваш ip адрес для данной сессии.

Но это так больше для веб-мастеров. А для пользователей byfly там сервисов еще больше, давайте вкратце познакомимся с некоторыми из них:

Тест скорости — ну с этим все ясно, вещь нужная и полезная особо останавливаться на ней не будем.

Выбиралка PROXY — а вот это уже интересней, можно сказать что это полноценный рейтинг прокси серверов с ценами на них и отзывами.

Выбиралка FTP — по аналогии с вышеуказанной выбиралкой это прямо скажем целый рейтинговый каталог с голосованием.

С помощью данных выбиралок Вы всегда сможете подобрать себе наиболее выгодный и качественный ftp сервер либо PROXY.

Это то что касается сервисов, но также там можно найти довольно много интересных статей и новостей про byfly, обзоров, полезных программ для гостевого доступа.

Настройка Mail.ru Agent и ICQ по гостю, обновление антивирусов по гостевому byfly и конечно интернет телевидение все по тому-же гостевому доступу!

Описывать можно еще много всего, посему вот Вам линк byfly.name где сами сможете ознакомится со всеми возможностями данного ресурса!

Возможно Вам помогут и эти инструкции по настройке модемов, посмотрите:

  1. Настройка PPPoE соединения на Mac OS для ByFly!Настройка PPPoE соединения на Mac OS для ByFly! ШАГ 1: Выбираем системные настройки. ШАГ 2: Далее выбираем вкладку «СЕТЬ». ШАГ 3: Жмем плюсик для создания нового подключения. ШАГ 4: В окне «интерфейс» выбираем «PPPoE», в окне «ethernet» выбираем «ethernet», Имя службы «byfly».
  2. Новая тарифная линейка «Рекорд» по технологии xPON от ByFlyНовая тарифная линейка «Рекорд» по технологии xPON от ByFly ByFly открывает тарифную линейку «Рекорд» со скоростями не меньше 10 Мбит/с. Новые предложения доступны для абонентов, подключенных дома или в офисе с использованием оптической технологии xPON (пассивная оптическая сеть). Уже сегодня с применением технологии xPON подключены первые дома и первые сотни абонентов в Минске и Гродно.
  3. Видеопортал от ByFlyВидеопортал от ByFly Чтобы сделать ваш досуг более увлекательным и интересным, byfly предлагает Вашему вниманию сервисы Видеопортала.   Теперь вам не придется бороздить просторы сети Интернет в поисках интересного фильма или телевизионной программы — byfly все собрал для вас в одном месте.