Как же настроить wifi на byfly?

 

Доброго времени суток. Как же настроить wifi на byfly? Данный ресурс посвящен настройке модемов от byfly для роботы по технологии wifi. Этот FAQ написан для модемов ZTE ZXV10 W300 и аналога Промсвазь M200A, настройка выполнена на примере windows 7, я думаю что в других ОС вам настроить не составит труда, все по аналогии. В инструкции по настройке wifi от byfly есть также видео, которое наглядно покажет сам процесс настройки.

 

Я написал эту инструкцию по настройке wifi на byfly для модемов ZTE и Промсвязь, так как у самого когда то возникла такая проблема, нужно было дома подключить 2 ноутбука к интернету. Много времени я провел изучая материал, разбирался в самом модеме и пришел к выводу, что надо написать свою инструкцию как настроить wifi на byfly . Я в плотную занялся этим делом и вот через определенное время получился этот сайт. Пользуйтесь на здоровье, а все вопросы вы можете задать в разделе вопросы и предложения .

ПРИСТУПИТЬ: Пошаговая инструкция по настройке wifi на модеме byfly

Так же Вы можете скачать небольшое видео по настройке wifi на этих модемах
Видео по настройке WiFi от ByFly.

 

Возможно Вам помогут и эти инструкции по настройке модемов, посмотрите:

  1. Подключение планшета Ainol Novo 7 Elf II по wifi от byflyПодключение планшета Ainol Novo 7 Elf II по wifi от byfly На днях посетив почту забрал свой новый планшет Ainol Novo 7 Elf II. Аппарат порадовал своей быстротой, дизайном и качеством сборки. Заказывая его в качестве и характеристиках особо не сомневался так как китайский бренд Ainol работает на Европу и качество выдерживает на уровне.
  2. Hастройка wifi на модеме от ByFly в картинках.Hастройка wifi на модеме от ByFly в картинках. Так же Вы можете скачать небольшой видеоурок по настройке wifi на модеме Промсвязь М-200А от ByFly ВидеоУрок по настройке WiFi от ByFly. Данные настройки WiFi для модемов от провайдера ByFly марок ZTE ZXV10 W300 и ПРОМСВЯЗЬ M-200 A со старой версией прошивки.
  3. TP-LINK TD-W8961ND настройка роутера и wifi для ByFlyTP-LINK TD-W8961ND настройка роутера и wifi для ByFly Настройка в роутер. Перед началом установки сбросьте на всякий случай настройки. На задней панели есть кнопка «Reset» нажмите и удерживайте её в течении 5-7 секунд. При сбросе настроек все индикаторы должны на мгновение загореться, а потом погаснуть.