Чистый интернет.

 

На страничках нашего сайта 21 апреля 2012 года мы уже упоминали популярный интернет фильтр рекламы Adguard.

 

И вот появился повод напомнить о нем вновь.

Этим поводом стало не только обновление данного блокировщика интернет рекламы до версии 5.8 но и новогодний розыгрыш iPad Mini и Samsung Galaxy Tab 3.0 от Adguard!

Для тех кто не в курсе Adguard это программа которая блокирует все виды интернет рекламы, тем самым избавляя пользователей от лишней мешанины на экране компьютера, а так же что не маловажно, режа рекламу, существенно уменьшая вес интернет страниц тем самым неплохо ускоряя их загрузку.

А при использовании мобильного интернета (3G) экономия трафика за счет блокировки рекламы на страничках наиболее приятна.

Мы (byhelp.by) со своей стороны рекомендуем нашим пользователям попробовать данную программу в бесплатном режиме.

А уже надо ли будет Вам платная версия решить самим, годовая лицензия обойдется в 3$ плюс участие в Новогоднем розыгрыше нескольких iPad Mini и Samsung Galaxy Tab 3.0!

Возможно Вам помогут и эти инструкции по настройке модемов, посмотрите:

  1. ByFly становится мобильным! Интернет по технологиям 2G и 3G.ByFly становится мобильным! Интернет по технологиям 2G и 3G. Интернет провайдер Белтелекома ByFly выходит на рынок мобильного интернета предложив несколько тарифных планов по технологии 2G/3G: «Мобил Лайт» — стоимостью 40 тысяч рублей в месяц. Тарифный план мобильного byfly включает 1 ГБ дневного и 1 ГБ ночного трафика.
  2. Справка Byfly: Настройка Wi-Fi на ОС Windows 8Справка Byfly: Настройка Wi-Fi на ОС Windows 8 1. Нажмите на иконку Wi-Fi в системном дереве на панели задач. Откроется панель. Либо вызовите Settings Charm через Charms Bar или нажмите комбинацию клавиш «Win + I». Выберите иконку Wi-Fi в Settings Charm.
  3. Настройка сетевой карты под ByFly для Windows 8Настройка сетевой карты под ByFly для Windows 8 1. Для настройка сетевой карты в Windows 8 нужно перейти в Центр управления сетями и общим доступом. Для этого есть два способа. Первый это нажать на значке похожем на монитор правой клавишей и выбрать пункт Центр управления сетями и общим доступом.