Карты экспресс оплаты ByFly

 

Имея карту экспресс оплаты ByFly на руках и аккуратно стерев защитную маску с полей карты PIN1 и PIN2 соответственно, идем в кабинет пользователя по адресу http://byfly.by
Вверху слева заполняем форму «Кабинет пользователя», обратите внимание что есть еще и второй кабинет пользователя — он предназначен для активации карты wifi, заполняем именно верхнюю форму.

Зайдя в личный кабинет ByFly, переходим в раздел ‘Операции’ жмем иконку с молоточком, далее выбираем пункт меню ‘Активация карты экспресс-оплаты’.

Заполняем поля PIN1 и PIN2, жмем кнопку ‘Ok’. Зачисление средств с карты экспресс оплаты на Ваш счет произойдет мгновенно.

 

Одно из главных преимуществ пополнения счета с помощью карточек экспресс оплаты ByFly в том что их можно приобрести прямо в интернете, расплатившись электронными деньгами, такими как Webmoney, Яндекс деньги, EasyPay, MoneyMail, RBK money и даже с помощью карт VISA и MasterCard.

А приобрести их можно например вот даже здесь — ShopTXT.ru тем более что на нашем сайте всегда есть купоны со скидками на карты экспресс оплаты ByFly реализуемые в этом магазине.

Возможно Вам помогут и эти инструкции по настройке модемов, посмотрите:

  1. Подключение планшета Ainol Novo 7 Elf II по wifi от byflyПодключение планшета Ainol Novo 7 Elf II по wifi от byfly На днях посетив почту забрал свой новый планшет Ainol Novo 7 Elf II. Аппарат порадовал своей быстротой, дизайном и качеством сборки. Заказывая его в качестве и характеристиках особо не сомневался так как китайский бренд Ainol работает на Европу и качество выдерживает на уровне.
  2. Настройка wifi на модеме Промсвязь H201L / H208L от ByFlyНастройка wifi на модеме Промсвязь H201L / H208L от ByFly Прежде, для включения Wi-Fi на модеме Промсвязь H201L необходима в течении 20 сек нажать и подержать кнопку Wlan. Пока не загорится индикатор Wlan. ШАГ 1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите http://192.168.1.1
  3. TP-LINK TD-W8961ND настройка роутера и wifi для ByFlyTP-LINK TD-W8961ND настройка роутера и wifi для ByFly Настройка в роутер. Перед началом установки сбросьте на всякий случай настройки. На задней панели есть кнопка «Reset» нажмите и удерживайте её в течении 5-7 секунд. При сбросе настроек все индикаторы должны на мгновение загореться, а потом погаснуть.