Супер Домосед – новый тарифный план byfly!

В линейке тарифных планов для дома появился новый тариф – «СуперДомосед»!

Это – круглосуточный безлимитный доступ в интернет на скорости 2 Мбит/с.

 

Также всех абонентов byfly ждут большие рождественские скидки: с 25 декабря начнут действовать новые цены на всю линейку «домоседов»:

 

Тарифный план Новая цена Старая цена
«Домосед» 54 000 60 000
«Домосед Плюс» 80 000 120 000
«Домосед XXL» 100 000 150 000
«СуперДомосед» 150 000

 

Подключение на «СуперДомосед» также начнется с 25 декабря!

 

Тарифный план «Плюс» с 1 января 2010 года переносится в архив, но продолжает действовать для всех подключенных на него абонентов.

Возможно Вам помогут и эти инструкции по настройке модемов, посмотрите:

  1. Настройка PPPoE соединения на Mac OS для ByFly!Настройка PPPoE соединения на Mac OS для ByFly! ШАГ 1: Выбираем системные настройки. ШАГ 2: Далее выбираем вкладку «СЕТЬ». ШАГ 3: Жмем плюсик для создания нового подключения. ШАГ 4: В окне «интерфейс» выбираем «PPPoE», в окне «ethernet» выбираем «ethernet», Имя службы «byfly».
  2. Новая тарифная линейка «Рекорд» по технологии xPON от ByFlyНовая тарифная линейка «Рекорд» по технологии xPON от ByFly ByFly открывает тарифную линейку «Рекорд» со скоростями не меньше 10 Мбит/с. Новые предложения доступны для абонентов, подключенных дома или в офисе с использованием оптической технологии xPON (пассивная оптическая сеть). Уже сегодня с применением технологии xPON подключены первые дома и первые сотни абонентов в Минске и Гродно.
  3. Видеопортал от ByFlyВидеопортал от ByFly Чтобы сделать ваш досуг более увлекательным и интересным, byfly предлагает Вашему вниманию сервисы Видеопортала.   Теперь вам не придется бороздить просторы сети Интернет в поисках интересного фильма или телевизионной программы — byfly все собрал для вас в одном месте.